• 7 октября 2014, вторник
  • Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. Б 407

Презентация компании Schlumberger

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3482 дня назад
7 октября 2014, начало в 17:30
Москва
ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. Б 407

Мировой лидер технологий для «нефтянки» готов принять на работу студентов МЭИ

Компания Schlumberger 7 октября проведет презентацию в МЭИ. На мероприятии представители компании расскажут о карьерных возможностях для студентов старших курсов и выпускников МЭИ, условиях работы и участии в развитии компании. Презентация состоится в 17:20 в ауд. Б-407 - следите за новостями здесь http://vk.com/ckmei и здесь http://profcoma.net/. Компания "Шлюмберже", мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предоставляет все виды отраслевых технологических работ: поиск и разведка месторождений, бурение и измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, сервис скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг. Сегодня среди заказчиков «Шлюмберже» — гиганты российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Газпромнефть», ТНК-BP, BP, Royal Dutch/Shell, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total, Agip и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше