• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул Кнасноказарменная, д.17 , 2 этаж фойе, пом 1а

Программа карьерного консультирования "Я и моя Карьера" для студентов с инвалидностью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2726 дней назад
1 ноября 2016 c 15:30 до 19:30
Москва
ул Кнасноказарменная, д.17 , 2 этаж фойе, пом 1а

1 ноября в 15.30 в рамках Форума карьеры МЭИ "Расти пока молодой!" пройдет однодневная программа карьерного консультирования для студентов с инвалидностью "Я и моя Карьера". Программу проведет Совет Бизнеса по Вопросам Инвалидности (www.sbvi.ru) с целью содействия трудоустройству студентов, учащихся на последних курсах высших учебных заведений.

ВЫ УЗНАЕТЕ 
• Как построить карьеру, опираясь на способности; 
• Как найти работу своей мечты; 
• Какие требования у Работодателей к молодым специалистам. 
ВЫ СМОЖЕТЕ 
• Пройти тест на профориентацию; 
• Построить план карьерного развития; 
• Получить помощь в трудоустройстве. 
ВЕДУЩИЕ:
Елена Година: специалист по проектному контролю и управлению проектными финансами, бизнес-тренер, партнер Совета Бизнеса по Вопросам Инвалидности. 

Ирина Щербакова: специалист в области управления человеческими ресурсами, старший специалист по обучению и развитию персонала французской медиагруппы Publicis Groupe, член Совета Бизнеса по Вопросам Инвалидности.

Партнеры проекта — компании – члены Совета Бизнеса по Вопросам Инвалидности: 
НРК, РООИ Перспектива, Росбанк, SAP, KPMG, Unicredit, Microsoft, Deloitte, EY, Uplatforma, SPSR, Publicis Groupe и другие. 

Продолжительность программы: 4 часа
По результатам прохождения этой программы компании- члены СБВИ готовы предоставить стажировки для талантливых молодых специалистов с инвалидностью. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше