• 2 ноября 2016, среда
  • Москва, м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д. 17, МЭИ, фойе 2 этажа корпуса В НИУ МЭИ

Мастер-класс «Ключевые компетенции для эффективного трудоустройства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2730 дней назад
2 ноября 2016 c 15:30 до 16:30
Москва
м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д. 17, МЭИ, фойе 2 этажа корпуса В НИУ МЭИ

мастер-класс «Ключевые компетенции для эффективного трудоустройства» от Молодежной кадровой платформы "Устойчивое будущее России"!


В ходе мастер-класса  от исполнительного директора Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России» Дмитрия Ленкевича, будет показана разница во взглядах корпоративных работодателей, университетов и молодежи на ключевые компетенций для успешного трудоустройства. На основании полученной информации, слушатели смогут сделать выводы о том, как лучше представить себя в глазах работодателя при составлении резюме или прохождении собеседования, узнают как и на какие аспекты своего личного опыта следует сделать ставку при трудоустройстве. Сам же процесс собеседования будет представлен в качестве процесса переговоров. Участники мастер-класса получат конкретные практические рекомендации по развитию самых востребованных знаний и навыков.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше