• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Красноказарменная улица, 17, МЭИ, Б-407

Реальный инженерный case study от P&G Academy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
14 декабря 2017 c 17:20 до 19:00
Москва
Красноказарменная улица, 17, МЭИ, Б-407

У нас отличная новость! Уже 14 декабря в 17:20 в ауд. Б-407 МЭИ состоится вторая сессия P&G Academy от P&G-Новомосковск. В этот раз потребуется смекалка и инженерные навыки, потому что мы подготовили для тебя технический мини case studies.

Ты узнаешь:

·         Что такое IWS и как он помогает P&G оставаться лидером на протяжении многих лет

·         Как с помощью "спагетти" можно оптимизировать производственные процессы

·         Root Cause Analysis: как с помощью простых инструментов можно решить крупные производственные проблемы

·         И это еще не все!

У тебя будет возможность  узнать больше о системах управления современным производством,  проявить смекалку и проверить свои инженерные навыки,  решить реальный инженерный case study,  пообщаться с гуру в области высокотехнологичных передовых производств.

P&G-Новомосковск входит в десятку крупнейших заводов компании P&G в мире и производит такие знаменитые мировые бренды, как Fairy, Tide, Ariel,Mr.Proper, Comet, Pampers, Lenor и т.д., проявляя ответственность за каждый аспект производства продукции и применяя инновационные подходы к решению производственных задач. 

Всю информацию смотри в группе ВКонтакте — Центр карьеры МЭИ (Карьерные мероприятия в МЭИ) vk.com/ckmei  #PGAcademyMPEI.

C ноября в МЭИ начила свою работу «P&G Academy». На стартовой  презентации карьерных  возможностей для технарей выступил генеральный директор завода P&G в Новомосковске Дирк Бойсен, ответив на главный вопрос, интересовавший многих участников презентации — "Почему Procter&Gamble ищет "технарей", ведь это компания, производящая средства бытовой химии?" Дирк рассказал о возможностях карьерного роста, а также о том почему на протяжении долгих лет работа в Procter&Gamble вдохновляет его и приносит удовольствие

Став студентом нашей академии, ты получишь новые знания на различные темы о современном бизнесе, а также живое, неформальное общение с ведущими специалистами компании. Самых активных участников академии ждут специальные памятные призы от компании. 

Быстрый старт карьеры в качестве процесс-инженера даёт тебе возможность в будущем стать у во главе бизнеса компании, в любой функции, которая для тебя интересна. Система развития талантов (Talent  Supply) компании позволит тебе увидеть свою долгосрочную карьеру и построить качественный план для её достижения, а опытные менеджеры помогут сделать этот путь достижимым. 

Во время своей стажировки (интерн), ты не будешь варить кофе начальнику или ксерить кипы бумаг. Мы дадим тебе интересный проект, результаты которого будут видимы на производстве сразу. У тебя будет наставник и группа поддержки, которая обучит тебя всему и поддержит, когда это необходимо. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше