• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, Красноказарменная улица, 17, МЭИ, Г-200

Мастер класс компании EY!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2347 дней назад
21 ноября 2017 c 17:30 до 19:00
Москва
Красноказарменная улица, 17, МЭИ, Г-200

21 ноября в Г-200 17:20 мастер-класс «Идеальный кандидат, или как попасть в компанию своей мечты» от компании EY, международного лидера в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

Все секреты прохождения отбора от А до Я и возможность пройти пробное логическое тестирование. Если твой результат окажется удачным, его засчитают как первый этап отбора!

Возможности для студентов и молодых специалистов

Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды – ежегодно мы открываем более 800 вакансий для студентов и молодых специалистов России и СНГ во всех подразделениях фирмы, так что ты попробуешь себя в различных сферах и проектах твоего департамента. Некоторые программы предусматривают неполный рабочий день, поэтому у тебя будет возможность совмещать стажировку с учебой.

Ты можешь начать карьеру в качестве стажера или специалиста в одном из следующих направлений:

• Департамент аудиторских услуг,

• Департамент консультационных услуг,

• Департамент налогообложения и юридических услуг,

• Департамент консультационных услуг по сделкам,

• Отделы поддержки бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше